Бисмилляхир-рахманир-рахим. Аллахумма кун ли валиййкаль худжатибниль Хасан салаватука ‘аляйхи ва ‘аля абаих фи хазихис-са’ати ва фи кулли-са’ат валиййан ва хафизан ва каидан ва насыран ва далилян ва ‘айна хатта тускинаху ардака тау’а ва туматти’аху фиха тавила. Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного! О, Аллах! Будь для Твоего наместника и Твоего довода на земле Ибн аль Хасана (да снизойдет на него и на его предков Твое благословение!) сейчас и во все времена, Покровителем, Защитником, Предводителем, Помощником, Указывающим путь, Хранителем, до того времени пока не установишь его на земле, и пробудет он на ней надолго.

В мечети им. имама Хусейна в г.Кизляр прошел день Корана

27 день священного месяца Рамазан в мечети им. Имама Хусейна в г.Кизляр мусульмане отметили как день Корана.

Были приглашены из Ирана известный чтец Корана Али Хошнуд и хафиз Корана девятилетняя Ханана Халафи. Али Хошнуд своим прекрасным голосом зачитал несколько аятов божественной книги, вызвав восторг и трепет присутствующих.  Госпожа Ханана Халафи показала свои потрясающие знания, зачитывая полностью аяты после того, как ей назывался лишь номер страницы, либо зачитывалось начало аята.

Администрация furgan.ru выражает благодарность всем тем, кто принял непосредственное участие в проведение данного мероприятия, в особенности нашим гостям. Да сделает Аллах их голоса и знания более красивее и богаче. 

Примечание: Все фотографии проведенного мероприятия можно просмотреть в соответствующем разделе фотогалереи нашего сайта