Бисмилляхир-рахманир-рахим. Аллахумма кун ли валиййкаль худжатибниль Хасан салаватука ‘аляйхи ва ‘аля абаих фи хазихис-са’ати ва фи кулли-са’ат валиййан ва хафизан ва каидан ва насыран ва далилян ва ‘айна хатта тускинаху ардака тау’а ва туматти’аху фиха тавила. Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного! О, Аллах! Будь для Твоего наместника и Твоего довода на земле Ибн аль Хасана (да снизойдет на него и на его предков Твое благословение!) сейчас и во все времена, Покровителем, Защитником, Предводителем, Помощником, Указывающим путь, Хранителем, до того времени пока не установишь его на земле, и пробудет он на ней надолго.

В мечеть им. Имама Хусейна в г.Кизляр привезли знамя храма имама Резы

В преддверии благословенного дня рождения Его Светлости восьмого имама Резы, в мечеть имени имама Хусейна в г.Кизляр привезли знамя храма имама Резы (мир ему) из г. Машхад (Иран). Знамя привезли представители международной группы нашидов Наджлульхуда. 

Программу дня открыл юный чтец Коран из Ирана. Далее члены группы Наджлульхуда исполнили несколько нашидов, чем вызвали слезы с глаз присутствовавших верующих. Главным событием же стало вынос знамени. Прихожане поочередно подходили и совершали зиярат, прося помощи у Всевышнего. 

Это был первый случай, когда в г.Кизляр привозили принадлежности из храмов непорочных. 

Администрация furgan.ru выражает благодарность всем организаторам данного мероприятия, а также всем присутствовавшим мусульманам. Пусть Аллах примет ваш зиярат и ваши мольбы!

Примечание: Все фотографии проведенного мероприятия можно просмотреть в соответствующем разделе фотогалереи нашего сайта