Бисмилляхир-рахманир-рахим. Аллахумма кун ли валиййкаль худжатибниль Хасан салаватука ‘аляйхи ва ‘аля абаих фи хазихис-са’ати ва фи кулли-са’ат валиййан ва хафизан ва каидан ва насыран ва далилян ва ‘айна хатта тускинаху ардака тау’а ва туматти’аху фиха тавила. Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного! О, Аллах! Будь для Твоего наместника и Твоего довода на земле Ибн аль Хасана (да снизойдет на него и на его предков Твое благословение!) сейчас и во все времена, Покровителем, Защитником, Предводителем, Помощником, Указывающим путь, Хранителем, до того времени пока не установишь его на земле, и пробудет он на ней надолго.

С благословенным месяцем Рамадан

Уважаемые братья и сестры!

С приходом этого священного месяца вознаграждение за все благодеяния увеличивается многократно. Щедрость Творца безгранична.

Мы не должны упускать возможности наполнить нашу чашу благих деяний, с тем, чтобы в День великого Суда удостоиться довольства Всевышнего Аллаха.

Да поможет нам Аллах провести этот благословенный и священный для каждого верующего месяц Рамадан достойно, с большим усердием в поклонении.

Да примет Всевышний наши посты, благие деяния и намерения! Амин.

Администрация сайта furgan.ru искренне поздравляет всех мусульман с наступающим благословенным месяцем Рамадан!