Бисмилляхир-рахманир-рахим. Аллахумма кун ли валиййкаль худжатибниль Хасан салаватука ‘аляйхи ва ‘аля абаих фи хазихис-са’ати ва фи кулли-са’ат валиййан ва хафизан ва каидан ва насыран ва далилян ва ‘айна хатта тускинаху ардака тау’а ва туматти’аху фиха тавила. Во имя Аллаха Всемилостивого, Милосердного! О, Аллах! Будь для Твоего наместника и Твоего довода на земле Ибн аль Хасана (да снизойдет на него и на его предков Твое благословение!) сейчас и во все времена, Покровителем, Защитником, Предводителем, Помощником, Указывающим путь, Хранителем, до того времени пока не установишь его на земле, и пробудет он на ней надолго.

Благотворительная акция в честь международного исламского женского дня

В рамках празднования международного исламского женского дня (дня рождения Фатимы Захры) благотворительный фонд мечети им.имама Хусейна в г.Кизляр провел очередную акцию помощи многодетным, малоимущим  и семьям с сиротами.  

Особенностью пророческого рода были неиссякаемая любовь и бесконечное поклонение Творцу. Одним из видов поклонения, которому пречистое семейство уделяло особое внимание была раздача милостыни. Участники фонда стараются соблюдать эту сунну, и приуспеть в совершении благих дел. На средства одного из прихожан мечети, пожелавшего остаться неизвестным, были куплены и розданы пакеты с продуктами питания матерям-одиночкам, пожилым людям и многодетным семьям.